воскресенье, 12 июня 2016 г.

О сыне

 Сегодня выходной и получилось так, что порядки везде навела, в саду сорняка нет, а значит нужно разобраться в компьютерной папке с фотографиями. Выбрать какие из них напечатать и затем положить в фотоальбом, какие перебросить на USB, а какие-то и в "мусорку". Не всегда могу определиться что оставить?! А как у вас?
    Иногда на меня нападает фотомания!! Могу целый день бегать с фотоаппаратом и снимать все подряд)) , а бывают дни, что  лень и притрагиваться к нему.Хочется хорошие, красивые фото с правильным ракусом, с четким фокусом и обязательно в приоритете М. Но ведь для всего этого нужно время!! А пока я только учусь!!
    Лето наступило и мы в парк!!
    Со своими стульями, со своей едой, а многие японцы берут легкие переносные палатки. У нас тоже такая есть))). Ее мы берем , когда едем вместе с папой на природу. Он в ней спит после обеда с пивом)))
   В этот раз мы были без папы. Его место и позу занял Акира
Как же хорошо быть ребенком!!
    Уезжая из парка, я подумала , что еще пару лет и ему уже будет не интересно сюда приходить))
    В этом году наш сын очень вырос и поправился (фигурой в бабулю из России)). Я просто "хватаюсь за голову" ему вся-вся одежда стала маленькой. Шок для моего бюджета)))) Смеюсь!! Конечно расти-расти мой любимый мальчик))
   
   
    Спасибо, что заглянули ко мне в гости!! ))))

2 комментария:

  1. Пусть растёт большим и здоровеньким! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный выходной)) Мой сын тоже растёт не по дням, а по часам)))

    ОтветитьУдалить